Fliegerclub Bronkow e.V.

Teilnehmer

# Name Verein Flugzeug WBK Klasse Status
1 Stefan Schumann
FC Bronkow Jantar Std. 3 HZ Club
2 Norbert Völker
FC Bronkow LS1-d LP Club
3 Kalli Boller-Rocholl
Segelflug Aukrug LS1-d F Club
4 Julian Fischer
FC Bronkow ASW 19 9T Club
5 Melvin Sell
Segelflug Aukrug ASW 19 Y4 Club
6 Ulrich Zimmermann
FC Bronkow Speed Astir IIB IAW Club
7 Christin Wunsch
AC Pirna LS 4 Club
8 Bennet Pfüller
AC Pirna LS 4 H2 Club
9 Julian Lepère
AC Pirna LS 7 Club
10 Patrick Schkrock
AC Pirna Astir Jeans Club
11 Dag Pauschardt
Segelflug Aukrug ASW 15b 3X Club
12 Max Witke
AC Pirna Astir Club
13 Ben Fuglsang-Petersen
Segelflug Aukrug ASW 15b 3B Club
14 Mathias Habertag
FC Bronkow LS 1-f 3J Club
15 Marwin Thiele
AC Pirna Astir Club
16 Lena Müller
Akaflieg Dresden DG 100 S8 Club
17 Sascha Dey
FC Bronkow Jantar Std. 2 6N Club
18 Michael Liebisch
LSG Goslar ASK 21 90 Club
19 Fabian Jung
Akaflieg Dresden Speed Astir IIb JF Club
20 Sascha Dähne
LSV Gifhorn Std. Libelle 701 Club
21 Gunnar Pflug
DG-300 Club ELAN GB Club
22 Harald Hoffmann
AC Schwarzheide Jantar Std. 3 WL OD Club
23 Wilko Hein
LSC Interflug Std. Libelle N8 Club
24 Paul Kirchner
LSV Gifhorn LS4-a WL E4 Club
25 Erik Wagner
FC Langhennersdorf DG 100 Club
26 Thomas Büsse
AC Wolfsburg Kestrel 17m BB Offene
27 Ronalf Gottscheck
FC Bronkow Ventus 2cxT NY Offene
28 Bernd Janssen
LSV Gifhorn Kestrel 17m 75 Offene
29 Carsten Sonyi
Segelflug Aukrug Mosquito YS Offene
30 Davide Schultz
Akaflieg Dresden Nimbus 3DT 99 Offene
31 Jochen Fuglsang-Petersen
Elke Fuglsang-Petersen
Segelflug Aukrug ASH26e RZ Offene
32 Dietmar Goldschmidt
LSV Gifhorn Glasflügel 304 304 Offene
33 Timm Liebisch
LSG Goslar DG 500 22m YA Offene
34 Benedikt Liebisch
LSG Goslar Nimbus 2c L6 Offene
35 Jürgen Liebisch
LSG Goslar ASW 28-18 EM Offene
36 Linus Rhein
Dithmarscher Luftsportverein Duo Discus 2V Offene
37 Andreas Tost
Peter Biegel
Rainer Bretschneider
FC Bronkow Duo Discus XLT BR Offene
38 Dennis Polej
Joel Heidelberg
LSV Gifhorn Arcus M GF Offene
39 Paul Frost
LSV Gifhorn Discus CS E2 Offene
40 Maik Angermann
LSV Gifhorn ASW20CL VM Offene
41 Felix Smit
LSV Gifhorn LS 8 TX Offene
42 Thomas Nedelka
AC Bad Nauheim Discus 2T Offene
43 Thomas Jakubaschk
FC Bronkow Nimbus2c 32 Offene
44 Frank Glöckner
Lak 17a T PC Offene
45 Frank Glöckner
Lak 17 aT PC Offene