Fliegerclub Bronkow e.V.

Teilnehmer

# Name Verein Flugzeug WBK Klasse Status
1 Stefan Schumann
FC Bronkow Jantar Std. 3 HZ Club
2 Norbert Völker
FC Bronkow LS 1-d LP Club
3 Sascha Dey
FC Bronkow Jantar Std. 2 6N Club
4 Julian Fischer
FC Bronkow ASW 19 9T Club
5 Mathias Habertag
FC Bronkow LS 1-f 3J Club
6 Sascha Dähne
LSV Gifhorn Std. Libelle 701 Club
7 Harald Hoffmann
AC Schwarzheide Jantar Std. 3 WL OD Club
8 Ben Fuglsang-Petersen
Segelflug Aukrug ASW 15b 3B Club
9 Kalli Boller-Rocholl
Segelflug Aukrug LS 1-d F Club
10 Luca Rocholl
LV Lüneburg ASW 19 LG Club
11 Christin Wunsch
AC Pirna LS 4 H2 Club
12 Bennet Pfüller
AC Pirna LS 4 YC Club
13 José David Bente
Sören Janßen
Arne Rohlfs
LSV Gifhorn DG 505 ELAN ORION EX Club
14 Paul Kirchner
LSV Gifhorn LS 4-a WL E4 Club
15 Florian Zimmermann
LSV Aue Hattorf Hornet WL FZ Club
16 Jonas Lüer
LSV Aue Hattorf DG 100 IJL Club
17 Erik Wagner
Michael Aßmann
Bastian Neumeyer
FC Langhennersdorf DG 300 T2 Club
18 Ulrich Zimmermann
FC Bronkow Speed Astir IIB IAW Club
19 Sandra Preißler
AC Pirna LS 4 LS Club
20 Frederick Friebe
LSV Aue Hattorf LS 4 RF Club
21 Michael Liebisch
LSG Goslar ASK 21 90 Club
22 Steffen Hölscher
LV Lüneburg DG-300 WL SX Club
23 Moritz Wehrstedt
Akaflieg Dresden DG 100 S8 Club
24 Ronalf Gottscheck
FC Bronkow Ventus 2cxT NY Offene
25 Dennis Polej
Joel Heidelberg
LSV Gifhorn Arcus M GF Offene
26 Bernd Janssen
LSV Gifhorn Kestrel 17m 75 Offene
27 Jochen Fuglsang-Petersen
Elke Fuglsang-Petersen
Segelflug Aukrug ASH26e RZ Offene
28 Andreas Tost
Peter Biegel
Rainer Bretschneider
FC Bronkow Duo Discus XLT BR Offene
29 Dietmar Goldschmidt
LSV Gifhorn Glasflügel 304 304 Offene
30 Sebastian Harnisch
LSV Gifhorn ASW 22 BLE KS Offene
31 Felix Smit
LSV Gifhorn LS 8 TX Offene
32 Thomas Büsse
AC Wolfsburg Kestrel 17m BB Offene
33 Frank Glöckner
FC Bronkow Lak-17at PC Offene
34 Paul Frost
LSV Gifhorn Discus CS E2 Offene
35 Benjamin Josuttis
LSV Aue Hattorf Discus 2c TM Offene
36 Jürgen Liebisch
LSG Goslar ASW 28-18 EM Offene
37 Benedikt Liebisch
LSG Goslar Nimbus 2 C L6 Offene
38 Felix Thürich
Markgräfler Luftsportverein Müllheim DG 500 Offene
39 Timm Liebisch
Julia Rindert
LSG Goslar DG 500 22M YA Offene
40 Gerhard Witten
Thomas Prilop
AC Wolfsburg DuoDiscus XT WN Offene
41 Davide Schultz
Akaflieg Dresden Ventus b 16,6 IWO Offene
42 Thomas Jakubaschk
FC Bronkow Nimbus 2c 32 Offene